Calendario Copa2018-12-10T22:45:26+00:00

CALENDARIO COPA

Fecha 1
19 DE AGOSTO (PUENTE)
Local Visitante
2 Buckingham La Montaña 3
0 Gimnasio Norte San Viator IB 2
2 San Mateo Apóstol English 1961 1
0 Santa Francisca A Emilio Valenzuela 0
2 Santa Francisca B Agustiniano Norte 2
1 Francés Agus Salitre FC 3
1 Italiano Colombo Hebreo 1
5 Los Cerezos St Matthew School 0
2 San Bartolomé San Jorge A 2
1 Los Portales Gim Femenino 1
Fecha 2
26 DE AGOSTO
Local Visitante
1 La Montaña Gim Femenino 1
3 San Jorge A Los Portales 3
3 St Matthew School San Bartolomé 1
0 Colombo Hebreo Los Cerezos 1
2 Agus Salitre FC Italiano 3
2 Agustiniano Norte Francés 0
4 Emilio Valenzuela Santa Francisca B 2
1 English 1961 Santa Francisca A 1
1 San Viator IB San Mateo Apóstol 2
1 Buckingham Gimnasio Norte 1
Fecha 3
02 DE SEPTIEMBRE
Local Visitante
0 Gimnasio Norte La Montaña 3
4 San Mateo Apóstol Buckingham 0
3 Santa Francisca A San Viator IB 0
1 Santa Francisca B English 1961 2
0 Francés Emilio Valenzuela 8
3 Italiano Agustiniano Norte 2
1 Los Cerezos Agus Salitre FC 3
4 San Bartolomé Colombo Hebreo 4
4 Los Portales St Matthew School 2
2 Gim Femenino San Jorge A 1
Fecha 4
09 DE SEPTIEMBRE
Local Visitante
1 La Montaña San Jorge A 0
0 St Matthew School Gim Femenino 2
4 Colombo Hebreo Los Portales 2
1 Agus Salitre FC San Bartolomé 4
2 Agustiniano Norte Los Cerezos 0
2 Emilio Valenzuela Italiano 1
4 English 1961 Francés 0
2 San Viator IB Santa Francisca B 7
1 Buckingham Santa Francisca A 2
2 Gimnasio Norte San Mateo Apóstol 4
Fecha 5
16 DE SEPTIEMBRE
Local Visitante
0 San Mateo Apóstol La Montaña 0
1 Santa Francisca A Gimnasio Norte 1
2 Santa Francisca B Buckingham 1
3 Francés San Viator IB 0
1 Italiano English 1961 1
0 Los Cerezos Emilio Valenzuela 1
5 San Bartolomé Agustiniano Norte 2
5 Los Portales Agus Salitre FC 4
3 Gim Femenino Colombo Hebreo 1
1 San Jorge A St Matthew School 0
Fecha 6
23 DE SEPTIEMBRE
Local Visitante
4 La Montaña St Matthew School 1
1 Colombo Hebreo San Jorge A 1
1 Agus Salitre FC Gim Femenino 3
1 Agustiniano Norte Los Portales 2
1 Emilio Valenzuela San Bartolomé 2
8 English 1961 Los Cerezos 3
2 San Viator IB Italiano 4
1 Buckingham Francés 1
2 Gimnasio Norte Santa Francisca B 1
1 San Mateo Apóstol Santa Francisca A 1
Fecha 7
30 DE SEPTIEMBRE
Local Visitante
2 Santa Francisca A La Montaña 3
0 Santa Francisca B San Mateo Apóstol 5
3 Francés Gimnasio Norte 4
1 Italiano Buckingham 1
5 Los Cerezos San Viator IB 2
1 San Bartolomé English 1961 4
1 Los Portales Emilio Valenzuela 1
4 Gim Femenino Agustiniano Norte 3
1 San Jorge A Agus Salitre FC 1
St Matthew School Colombo Hebreo
Fecha 8
21 DE OCTUBRE
Local Visitante
3 La Montaña Colombo Hebreo 1
1 Agus Salitre FC St Matthew School 1
2 Agustiniano Norte San Jorge A 2
2 Emilio Valenzuela Gim Femenino 3
2 English 1961 Los Portales 1
0 San Viator IB San Bartolomé 3
0 Buckingham Los Cerezos 5
0 Gimnasio Norte Italiano 3
4 San Mateo Apóstol Francés 1
1 Santa Francisca A Santa Francisca B 0
Fecha 9
28 DE OCTUBRE
Local Visitante
1 Santa Francisca B La Montaña 7
0 Francés Santa Francisca A 3
2 Italiano San Mateo Apóstol 2
5 Los Cerezos Gimnasio Norte 2
5 San Bartolomé Buckingham 1
4 Los Portales San Viator IB 2
1 Gim Femenino English 1961 1
0 San Jorge A Emilio Valenzuela 1
1 St Matthew School Agustiniano Norte 9
0 Colombo Hebreo Agus Salitre FC 4
Fecha 10
04 DE NOVIEMBRE
Local Visitante
2 La Montaña Agus Salitre FC 0
4 Agustiniano Norte Colombo Hebreo 1
2 Emilio Valenzuela St Matthew School 0
2 English 1961 San Jorge A 0
2 San Viator IB Gim Femenino 3
1 Buckingham Los Portales 3
0 Gimnasio Norte San Bartolomé 4
2 San Mateo Apóstol Los Cerezos 0
1 Santa Francisca A Italiano 1
2 Santa Francisca B Francés 0
Fecha 11
11 DE NOVIEMBRE
Local Visitante
0 Francés La Montaña 4
5 Italiano Santa Francisca B 0
6 Los Cerezos Santa Francisca A 1
2 San Bartolomé San Mateo Apóstol 2
4 Los Portales Gimnasio Norte 4
3 Gim Femenino Buckingham 0
2 San Jorge A San Viator IB 2
0 St Matthew School English 1961 2
1 Colombo Hebreo Emilio Valenzuela 0
1 Agus Salitre FC Agustiniano Norte 6
Fecha 12
18 DE NOVIEMBRE
Local Visitante
0 La Montaña Agustiniano Norte 2
1 Emilio Valenzuela Agus Salitre FC 1
4 English 1961 Colombo Hebreo 0
8 San Viator IB St Matthew School 1
1 Buckingham San Jorge A 6
0 Gimnasio Norte Gim Femenino 1
2 San Mateo Apóstol Los Portales 1
1 Santa Francisca A San Bartolomé 2
1 Santa Francisca B Los Cerezos 4
1 Francés Italiano 2
Fecha 13
25 DE NOVIEMBRE
Local Visitante
4 Italiano La Montaña 0
6 Los Cerezos Francés 3
4 San Bartolomé Santa Francisca B 0
2 Los Portales Santa Francisca A 2
1 Gim Femenino San Mateo Apóstol 1
3 San Jorge A Gimnasio Norte 0
4 St Matthew School Buckingham 6
4 Colombo Hebreo San Viator IB 0
1 Agus Salitre FC English 1961 2
4 Agustiniano Norte Emilio Valenzuela 2
SEMIFINALES
02 DE DICIEMBRE
Local Visitante
1 Gimnasio Femenino San Mateo 2
1 English 1961 La Montaña 0
FINALES
09 DE DICIEMBRE
Local Visitante
3 Nueva Granada Vermont A 0
2 San Viator  Leonardo Da vinci 1
2 San Mateo Apóstol English 1961 1
REPECHAJES
09 DE DICIEMBRE
Local Visitante
2 Anglo Americano San Carlos B 1
3 Hontanar FC Salitre 2014 1
0 Vermont IB Tilatá 1
2(4) Colombo Bri. La Montaña 2(3)
4 Moderno S. Bartolomé 2
1(2) Marymount Italiano 1(3)